Subasta 985, Lote # 146
FERNANDO ANDRIACCI (Cuicatlán, Oaxaca, 1972 - ) Sin título Firmado Óleo y arena sobre tela Procedencia: adquirido directamente al artista. 100 x 129.5 cm Estimado $120,000-180,000